Перейти к содержимому
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ» НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ» НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Доме Дружбы Нижнекамска прошел Круглый стол

В Доме Дружбы Нижнекамска прошел Круглый стол

admin 14.12.2016

(14 декабря 2016) В Доме Дружбы народов Нижнекамска состоялся круглый стол на тему «Роль средств массовой  информации  в профилактике экстремизма».

На мероприятии  присутствовали: начальник Управления культуры исполнительного комитета НМР — Г.Мубаракшина, начальник отдела по связям с общественными формированиями и национальным вопросам — А.Дирзизов, представитель АО «ТАТМЕДИА»  — Ю.Марков, директор ДДН — В.Хафизов, руководители и представители национально-культурных обществ.

DSC_0868На встрече говорилось о том, что  СМИ сегодня – самое оперативное и эффективное средство воздействия на массовое сознание и сфера противодействия экстремизму и терроризму.

DSC_0881Средства массовой информации, являясь важнейшим средством социальной коммуникации, в сфере противодействия терроризму и экстремизму предназначены обеспечить своевременную и достоверную информацию о террористических угрозах, о действиях государственной власти и правоохранительных органов по обеспечению безопасности.

Информационный центр ДДнТ

Продолжить чтение

Назад: Глава украинского товарищества Нижнекамска провел вечер памяти
Далее: Директор Нижнекамского Дома Дружбы в программе «Национальный вопрос и — ответ»

 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57