Стали известны победители городского конкурса чтецов на разных языках

(14 мая 2018) Подведены итоги конкурса чтецов «Мы говорим стихами о войне на разных языках», посвященного 73-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В состав жюри конкурса вошли заместитель председателя МОО « Нижнекамское русское общество» Раиса Павелкина, заместитель руководителя Нижнекамского филиала «Всемирного конгресса татар» Василя Исмагилова, руководитель литературного объединения нижнекамских писателей «Кама таннары» Расима Набиуллина, учитель татарского языка, библиотекарь школы №27 Кадрия  Габдуллина, учитель татарского языка лицея №24 Зугра Мухутдинова и член литературного объединения « Импульс» Наталья Секретева.

  • Возрастная группа 1-4 классы:

Гран – При  — Галеев Рашит , МБОУ  «Гимназия №32″  г. Нижнекамска РТ;

Приз зрительских симпатий – Уракова Мехринисо,  МАУО «Нижнекамская школа – интернат  «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья»;

Диплом I степени — Салахиев Ралиф, МБОУ «Гимназия № 2 им. Баки Урманче» г. Нижнекамска РТ ;

Диплом II степени — Хамидова Ясмина, МБОУ  «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ;

Диплом III степени —  Заказчикова Василиса, МБОУ  «Лицей № 14″ г. Нижнекамска РТ;

  • Возрастная группа 5-8 классы:

Гран — При — Насибуллина Малика,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6″ НМР РТ;

Приз зрительских симпатий

– Миннахметова Наиля,   МБОУ «Гимназия № 2 им. Баки Урманче» г. Нижнекамска РТ;

– Дорофеева Дарья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6″ НМР РТ;

– Михалаш Даниил, МБОУ  «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ;

Диплом I степени – Валиахметова Регина, МБОУ «Гимназия №32»  г. Нижнекамска РТ;

Диплом II степени – Захаров Климентий, МБОУ«Лицей интернат №24» НМР РТ;

Диплом III степени – Гайнуллин Ратмир, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6″ НМР РТ ;

  • Возрастная группа 9-11 классы:

Гран — При  — Сыщиков Данила ,  МБОУ «Красноключинская средняя общеобразовательная школа» НМР РТ ;

Приз зрительских симпатий – Юнусова Лейсан, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 НМР РТ;

Диплом I степени – Арсланбекова Арина,  МБОУ «Гимназия интернат №34″ НМР РТ;

Диплом II степени – Исламова Лейсан, МБОУ «Гимназия №22″ НМР РТ;

Диплом III степени – Мельников Иван, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ;

ДДн Нижнекамска

 

Добавить комментарий

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch